CHINE - XXe siècle

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 32 000EUR
CHINE - XXe siècle
Peinture à l'encre sur papier, représentant un paysage montagneux et lacustre. signé Xie Zhiliu (1910-1997) et daté 1964. dim. 57 x 33 cm. montée en rouleau
Mes ordres d'achat