CHINE - XIXe siècle

Lot 146
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière de forme arrondie en verre overlay rouge sur fond bullé à décor de qilong dans un style archaïsant. H. 5,3 cm. Bouchon en quartz vert aventuriné
Mes ordres d'achat