CHINE - XXe siècle

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE - XXe siècle
Flacon tabatière de forme rectangulaire en verre peint à l'intérieur de papillons et de quatre enfants jouant avec un poisson; d'un poème sur le printemps. signé ma shaoxuan. H. 5,8 cm. Bouchon en quartz blanc (Pas de pelle)
Mes ordres d'achat