CHINE - XXe siècle

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE - XXe siècle
Flacon tabatière de forme rectangulaire aux épaules tombantes en verre peint à l'intérieur d' un paysage montagneux et lacustre avec personnages. signé Ye Zhongsan. H. 6 cm. Bouchon en verre vert
Mes ordres d'achat