CHINE - XXe siècle

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE - XXe siècle
Flacon tabatière en agate marron, à décor incisé dans la veine blanche et brune d'un chilong, d'une chauve souris et de lingzhi. H. 6,8 cm. Bouchon en quartz rose
Mes ordres d'achat