CHINE - XIXe siècle

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 800EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière s'élargissant en partie inférieure en néphrite blanche à décor incrusté de feuillage doré. H. 5,9 cm. Bouchon en corail. socle en ivoire
Mes ordres d'achat