CHINE - XIXe siècle

Lot 92
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière en laque rouge sculpté en relief de personnages dans un paysage de montagnes et de pins. H. 7,7 cm. Bouchon en métal incrusté de cabochons de turquoises et corail
Mes ordres d'achat