CHINE - XXe siècle

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle
Flacon tabatière en pierre à encre à décor dans un médaillon en léger relief de caractères archaïques et d'un phénix. (Col meulé). H. 5,5 cm. Bouchon en pierre à encre
Mes ordres d'achat