CHINE - Début XXe siècle

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - Début XXe siècle
Flacon tabatière en verre overlay noir sur fond blanc décoré de sujets mobiliers et brûle-parfum. (Petites égrenures en bordure du col et côté) H. 6,1 cm. Bouchon en corail
Mes ordres d'achat