CHINE - XIXe siècle

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière rectangulaire en porcelaine émaillée polychrome à décor de cerfs et d'un singe perché en haut d'un pin. marque apocryphe Yongzheng. H. 6,7 cm. Bouchon en verre imitant l'agate. (Eclat)
Mes ordres d'achat