CHINE - Début XXe siècle

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - Début XXe siècle
Flacon tabatière en néphrite verte en forme de cucurbitacée à décor sculpté en relief de papillon et feuillage et feuilles de lotus et papillon. H. 6,6 cm
Mes ordres d'achat