VEBE. Camion de pompiers avec les quatre... - Lot 75 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 75
Estimation :
400 - 500 EUR
VEBE. Camion de pompiers avec les quatre passagers (Accidents) 1ere partie du XXe siècle
Mes ordres d'achat