Bague marquise en or deux tons 18k, sertie... - Lot 68 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 68
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague marquise en or deux tons 18k, sertie de diamants taille brillant et centrée d’un béryl vert taille émeraude. Dimensions : 2.6 cm x 1.4 cm Tour de doigt : 50 Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat