Lot n° 53
Estimation :
80 - 120
Lot de deux bagues :
Une alliance américaine... - Lot 53 - Tessier & Sarrou et Associés
Lot de deux bagues :
Une alliance américaine en or banc 18K sertie de pierres bleues
Tour de doigt : 50
Poids brut : 3 g
Une bague « tank » en or blanc 18K sertie de diamants
Tour de doigt : 52
Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat