LOT de bijoux et débris : Bague solitaire... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 48
Estimation :
50 - 100 EUR
LOT de bijoux et débris : Bague solitaire en or blanc 18K serti d’un diamant demi-taille de 0,4 ct (anneau déformé), une boucle dormeuse sertie de deux diamants taille ancienne, deux parties de boucles en or jaune 18K (Acc.), et d’une médaille en or jaune 18K. Poids brut total: 6,38 g On y joint : Bracelet gourmette à maillons ronds en métal, deux broches barrettes en argent début XXe siècle (2,68 et 3,66 g), et un pendentif « oeil » en métal, et un cadran de montre en métal.
Mes ordres d'achat