Bracelet « tubogaz » en or jaune 18K serti... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Bracelet « tubogaz » en or jaune 18K serti de deux saphirs taille cabochon, et de
diamants taille brillant.
Poids brut : 20,2 g
Mes ordres d'achat