Bracelet « gourmette » en or jaune 18K à... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet « gourmette » en or jaune 18K à maillons ronds entrecroisés, serti de quatre opales taille cabochon en serti clos. Fermoir à cliquet, et chaînette de sécurité accidentée. Poids brut : 36,1 g
Mes ordres d'achat