Pendentif ovale en plaqué or, serti d’une... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Estimation :
10 - 20 EUR
Pendentif ovale en plaqué or, serti d’une améthyste ovale. La bélière en or jaune 18K. Hauteur : 3,5 cm - Largeur : 2,8 cm On y joint une broche ligne en métal sertie d’une pierre rouge dans un décor feuillagé. Début XXe siècle (Déformation)
Mes ordres d'achat