Bague moderniste en or jaune 18K sertie d’un... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague moderniste en or jaune 18K sertie d’un cabochon de turquoise (morte). Tour de doigt (modifiable) : 49 Poids brut : 6,06 g
Mes ordres d'achat