Bague en or deux tons 18K figurant une fleur... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague en or deux tons 18K figurant une fleur en calcédoine sertie de rubis taille navette
centré d’un diamant taille ancienne.
Tour de doigt (modifiable) : 51
Poids brut : 5,34 g
Remontage.
Informations sur la vente - Tableaux, mobilier et objets d'art
Conditions de vente - Tableaux, mobilier et objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.