Lot n° 25
Estimation :
350 - 400
Bague chevalière en or jaune guillochée 14K... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague chevalière en or jaune guillochée 14K (585 millièmes) ornée d’un diamant central
demi-taille, env. 0,35 ct, entouré de diamants taille brillant.
Tour de doigt (modifiable) : 54
Poids brut : 8,7 g
Dimensions du chaton : 1,3 cm x 1,6 cm
Mes ordres d'achat