Bague en or jaune 18K sertie d’un saphir... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or jaune 18K sertie d’un saphir synthétique rose Poids brut : 6,8 g On y joint une bague en or jaune 18K sertie d’un rubis synthétique entouré de demiperles. Poids brut : 1,5 g
Mes ordres d'achat