Broche de forme « gerbe » de revers en or... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche de forme « gerbe » de revers en or jaune 18K serti de diamants taille ancienne. Années 50. Petit accident (élément tordu) Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat