SARTRE Jean-Paul

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
SARTRE Jean-Paul
Dessin autographe signé, dédicacé à Michelle Vian. «Vendredi 28 décembre 51»; 1 page in-4°, sur morceau de nappe découpé. En lettres capitales: «Lavender Hill Mob». Ce dessin fait certainement allusion au film ?De l'or en barre? sorti en 1951. Signé en haut à gauche.
Mes ordres d'achat