DETAILLE Edouard (1848-1912)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
DETAILLE Edouard (1848-1912)
Fantassin du 1er régiment de ligne sous le Second Empire. Dessin à la plume et lavis, rehauts de gouache blanche. Monogrammé «E.D» (22x13 cm). Encadrement sous-verre avec titre
Mes ordres d'achat