BERNARD BARDINET

Lot 24
Estimation :
700 - 900 EUR
BERNARD BARDINET
Serge Gainsbourg et Jane Birkin Tirage argentique signé sous l'image et numéroté au dos 2 / 20 avec tampon Bardinet Galerie Grace Radziwill Paris 1975 64 x 45 CM
Mes ordres d'achat