JEAN-PIERRE FIZET

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
JEAN-PIERRE FIZET
Romy Schneider et Michel Piccoli Tirage argentique sur papier baryté signé et numéroté sous l'image 10 / 30 avec tampon au dos JP Fizet Galerie Grace Radziwill 59 x 39 CM
Mes ordres d'achat