Tony Grylla

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Tony Grylla
Roman Polanski et Sharon Tate à la première du film «le bal des vampires» paris 1968 Tirage argentique signé et numéroté au dos 1 / 30 avec tampon Tony Grylla Galerie Grace Radziwill 38 x 28 CM
Mes ordres d'achat