André SAS

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
André SAS
Edith Piaf et Alain Delon. Melun 1959 Tirage argentique sur papier baryté signé et numéroté 21 / 30 50 x 50 CM
Mes ordres d'achat