FRANCK APESTEGUY

Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR
FRANCK APESTEGUY
Serge Gainsbourg et Bambou dans les rues de Paris le 28 septembre 1983 Tirage signé à l'encre sous l'image et numéroté 1 / 30 59 x 39 CM
Mes ordres d'achat