BENIGNI (P.)

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
BENIGNI (P.)
La Grande Guerre. Spahis algérien dans la tenue du début des hostilités. Gouache originale signée et datée 1914-30. (42 x 32 cm), encadrement sous verre. Envoi de l'artiste à M. J. Brunon.
Mes ordres d'achat