TANDIANG. Patrick

Lot 399.B
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
TANDIANG. Patrick
«Le matin des suaires brûlés». Mine de plomb pour un ex-libris édité par CinéFlash. Format 38 x 29 cm. Signée et datée 2000
Mes ordres d'achat