GRAY Clarence

Lot 389
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
GRAY Clarence
«Brick Bradford». Encre de Chine sur carton fort pour une planche datée du 14 mars 1948. Format 50 x 76 cm. Signée en bas à gauche. Trace de colle et coin bas abîmé mais sans altération du dessin
Mes ordres d'achat