ROSINSKI

Lot 368
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
ROSINSKI
«Blackmore».Complainte des landes perdues. Dargaud 1994. L'un des 999 exemplaires du Tirage de Tête. Volume numéroté avec ex-libris signé. Bien complet des 2 tirages. Format 31,5 x 44,5 cm. Etat neuf
Mes ordres d'achat