JACOBS

Lot 362
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
JACOBS
«Le Secret de l'Espadon». Portfolio. Coffret toilé rouge format 54 x 40,5 x 10 cm renfermant la totalité des planches de l'aventure. Tirage limité à 100 exemplaires, exemplaire n°47/100 signé par JACOBS. Complet de la sérigraphie couleurs signée par Jacobs et de la sérigraphie du Bois des Pauvres n° et signée par Philippe Biermé. Exemplaire à l'état neuf, l'image du 1er plat est à coller
Mes ordres d'achat