FLOC'H

Lot 341.C
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
FLOC'H
«35 rue Jean Massé». Editions Carton 1987. Portfolio de 7 sérigraphies format 50 x 70 cm à l'effigie de Jean Arp, Calder, Dubuffet, Yves Klein, Juan Miro, Henry Moore et Pablo Picasso. Les sérigraphies sont présentées dans une enveloppe géante avec les timbres. Tirage limité à 160 exemplaires numérotés et signés. Parfait état
Mes ordres d'achat