Tardi

Lot 333
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Tardi
«Le petit Bleu de la Côte Ouest». Editions Humanoïdes Associés 2005. L'un des 550 ex. n° et signés du TIRAGE DE TETE. Bien Complet du tirage offset numéroté et signé. Etat neuf
Mes ordres d'achat