MOEBIUS

Lot 314
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
MOEBIUS
«Ballades de Villon». Editions Vertige Graphic 1995. Edition originale avec une petite sérigraphie couleurs numérotée 19/150 et signée. Volume dédicacé par Moebius. Etat neuf
Mes ordres d'achat