LOISEL

Lot 304
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
LOISEL
«Peter Pan. Tempête». Editions Vents d'Ouest/Granit octobre 1994. L'un des exemplaires numérotés et signés du TIRAGE DE TETE. L'album est enrichi d'un grand dessin original à l'encre noire, dédicacé et signé par Loisel. Joint un marque page. Etat neuf
Mes ordres d'achat