LÉO

Lot 301
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
LÉO
«Betelgeuse. L'Expédition». Ed. Loup 2002. L'un des 300 exemplaires du TIRAGE DE TETE numéroté et signé, bien complet de la sérigraphie. Dans son coffret bois sérigraphié. Etat neuf
Mes ordres d'achat