JOUBERT

Lot 294
Estimation :
130 - 130 EUR
Résultat : 450EUR
JOUBERT
«Chefs d'oeuvre. Tome 4». Editions Glénat 1985. Un volume in-4° cartonné. Edition originale avec un dessin original de Joubert, dédicacé et signé. Parfait état avec jaquette
Mes ordres d'achat