GRIFFO

Lot 287
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
GRIFFO
«Vlad. Tome 3 + 4». Editions Loup 2002. Tirage limité à 250 exemplaires numérotés et signés. Volume présenté Dans un coffret en bois, bien complet des crayonnés et de l'ex-libris n° et signé. Etat neuf
Mes ordres d'achat