CREPAX

Lot 271
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CREPAX
«Histoire d'O». Editions Franco Maria Ricci 1975. L'un des 900 exemplaires entièrement imprimés en sérigraphie. Exemplaire n°754 signé par Guido Crépax. Album cartonné format 36 x 52 sous étui. Superbe état, dos très légèrement insolé
Mes ordres d'achat