CHALAND

Lot 268
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CHALAND
«La Comète de Carthage». Freddy Lombard. Humanoïdes Associés 1986. L'un des 999 exemplaires numérotés et signés du Tirage de Tête. Très bel état, mini frottis coin bas du 1er plat
Mes ordres d'achat