CHALAND

Lot 266
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CHALAND
«Le Testament de Godefroid de Bouillon». Freddy Lombard. Editions Magic Strip et Le Maître du Monde, 1987. Deux volumes cartonnés Reliés plein skivertex. Le tome 1 numéroté et signé par Chaland est bien complet du tirage sur Papier noir. Le tome 2 «Rapport de la Police Royale de Bouillon» est complet de tous ses éléments. Edition originale. Etat neuf
Mes ordres d'achat