BERTHET

Lot 260
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
BERTHET
«Pin up». Intégrale tome 1. Editions Khani 1995. Un album cartonné reprenant les tomes 1 à 3. Tirage limité à 500 ex. numérotés et signés. Bien complet du «Sunday Courier» et d'un tirage sur rhodoïd. Neuf
Mes ordres d'achat