TIBET

Lot 248
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
TIBET
«Ric Hochet». 5 volumes. «L'Ennemi à travers les Siècles». 1983 avec un dessin original (Tête du héros) dédicacé et signé par Tibet - «L'Heure du Kidnapping» 1996, EO avec une dédicace de Dûchateau. - On joint les albums 59, 63 et 64. Parfait état
Mes ordres d'achat