ATTANASIO

Lot 185
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
ATTANASIO
«Bob Morane». 6 volumes. «Le Secret de l'Antarctique» édition 1989 signée par Attanasio - «Le Collier de Civa» 1989 volume signé par Attanasio - «La Terreur Verte» 1989 exemplaire signé par Attanasio - «La Galère engloutie» 1994. Joint «Intégrale tome 5» dédicacé par Henri Vernes et «Le Mystère de la Zone Z» 2012 par G. Forton. Albums en bel état
Mes ordres d'achat