STERNIS

Lot 173
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
STERNIS
«Lignes de Fuite». Encre de Chine pour la planche 21 de l'album paru en 1994 aux éditions Dargaud. Format 32 x 43 cm, dédicacée et signée - On joint 3 crayonnés préparatoires pour cette planche, deux sont signés
Mes ordres d'achat