HERENGUEL Eric

Lot 166
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
HERENGUEL Eric
«Ballade au Bout du Monde». Grand crayonné pour la page 46 du tome 6 de cette série, paru en 1993 aux éditions Glénat. Format 30 x 40 cm. Joint un dessin couleurs pour un projet d'affiche, signé et daté 94
Mes ordres d'achat